原标题:高性能才是关键 看这里给你办公多种选择
海尔P11B-I34012G40128N81UH搭载第四代酷睿i3处理器,主频1.5GHz,内存容量4GB,更有128GB容量的SSD固态硬盘,配置齐全,充分满足日常的影音娱乐和办公学习需求。插拔的变形方式,让你可以在平板和笔记本之间轻松转换,办公娱乐更轻松。近日,该机在京东商城售价3999元。

图为:海尔P11B-I34012G40128N81UH
海尔P11B-I34012G40128N81UH机身厚度为11.4mm,重量为850g,绝对的轻薄便携,轻松携带无压力。11.6英寸的IPS显示屏,支持十点触控,操作精准敏锐,搭配全新的音响设计,专业级喇叭,轻松为你打造震撼的视听盛宴。

图为:海尔P11B-I34012G40128N81UH
| 海尔 P11B-I34012G40128N81UH | |
| 超极本特性 | 触控,变形 |
| 变形方式 | 插拔 |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 |
| CP U系列 | 英特尔 酷睿i3 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿 i3 4012Y |
| CPU主频 | 1.5GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 触控屏 | 支持十点触控 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光,IPS显示屏 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 笔记本重量 | 850g |
| 厚度 | 11.4mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 银色 |
海尔 P11B-I34012G40128N81UH
[参考价格] 3999元
![]() |
(责编:胡晓、陈键)

分享到人人
分享到QQ空间











恭喜你,发表成功!

!





















