原标题:高性能才是关键 看这里给你办公多种选择
东芝W30Dt-AT01S(月光银)拥有插拔的变形方式,轻松实现笔记本与平板电脑的款速转换,办公、娱乐都能搞定。搭载AMD A4-1200M处理器,内存容量4GB,硬盘容量500GB,充分满足日常的使用需求。近日,该机在京东商城售价2699元。
图为:东芝W30Dt-AT01S(月光银)
东芝W30Dt-AT01S(月光银)拥有13.3英寸的高清炫彩屏,支持十点触控屏,IPS178°超广视角,触控操作更精准,使用更方便。更采用防指纹镀膜,让你轻松触控,而不必担心指纹弄脏屏幕。同时屏幕还配有智能光感来调控亮度的性能,能够更好的保护眼睛。
图为:东芝W30Dt-AT01S(月光银)
| 东芝 W30Dt-AT01S(月光银) | |
| 操作系统 | 预装Windows 8(简体中文版) |
| CP U系列 | AMD A4系列 |
| CPU型号 | AMD A4-1200M |
| CPU主频 | 1GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L 1066MHz(低电压版) |
| 最大内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 触控屏 | 支持十点触控 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 笔记本重量 | 2000g |
| 长度 | 331mm |
| 宽度 | 230mm |
| 厚度 | 24.7-26.4mm |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 银色 |
东芝 W30Dt-AT01S(月光银)
[参考价格] 2699元
![]() | ![]() |
(责编:胡晓、陈键)

分享到人人
分享到QQ空间














恭喜你,发表成功!

!





















