原标题:高性能才是关键 看这里给你办公多种选择
惠普345 G2(J7B79PA)搭载AMD A8-6410处理器,主频2GHz,最高睿频2400MHz,内存容量4GB,轻松满足日常的办公需求。500GB的硬盘容量,日常的表格文档,都可以轻松存储。近日,该机在京东商城售价2699元。
图为:惠普345 G2(J7B79PA)
惠普345 G2(J7B79PA)拥有14英寸的防眩光屏,屏幕清晰防眩光,即使在户外强光下也能保持清晰的画面,办公娱乐画面更出色。轻薄机身,厚度仅为22.9mm,搭配黑色的外壳色彩,轻薄便携,时尚高端,充分彰显商务人士的沉稳大气之范。
图为:惠普345 G2(J7B79PA)
| 惠普 345 G2(J7B79PA) | |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 64bit |
| CP U系列 | AMD A8系列 |
| CPU型号 | AMD A8-6410 |
| CPU主频 | 2GHz |
| 最高睿频 | 2400MHz |
| 核心/线程数 | 四核心 |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光,防炫目屏 |
| 显卡类型 | 性能级 独立显卡 |
| 显存容量 | 2GB |
| 笔记本重量 | 2000g |
| 长度 | 245mm |
| 宽度 | 347mm |
| 厚度 | 22.9mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 黑色 |
惠普 345 G2(J7B79PA)
[参考价格] 2699元
![]() | ![]() |
(责编:胡晓、陈键)

分享到人人
分享到QQ空间














恭喜你,发表成功!

!





















