跳水冠军:Terrans Force P57WM3
当前价格:179999元 降价幅度:30000元
Terrans Force P57WM3 680 2013拥有17.3英寸的大屏幕分辨率达到1920×1080,能够带来精细的画面表现,配备Intel 酷睿i7 3960X处理器,主频为3.3GHz,最高睿频可达3.9GHz,拥有32GB DDR3-1600MHz内存、1.8TB SSD硬盘,配备NVIDIA GeForce GTX 680M SLI显卡,在高特效下也能够轻松满足使用需求。

Terrans Force P57WM3 680 2013
| Terrans Force P57WM3 680 2013 | |
| 操作系统 | 预装Windows 8 Professional edition 64bit(64位专业版) |
| 主板芯片组 | Intel X79 |
| CP U系列 | 英特尔 酷睿 i7 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 3960X |
| CPU主频 | 3.3GHz |
| 最高睿频 | 3900MHz |
| 内存容量 | 32GB(8GB×4) |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 1.8TB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 内置蓝光光驱 |
| 光驱描述 | 蓝光刻录 |
| 屏幕尺寸 | 17.3英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕技术 | FHD背光,3D显示屏 |
| 显卡类型 | 双显卡(发烧级 独立显卡+ 集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 680M SLI+Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
编辑点评:
Terrans Force P57WM3配备了顶级的英特尔酷睿i7-3960X处理器,6核心12线程,NVIDIA GeForce GTX 680M SLI双显卡,秒杀市面上的一切游戏。
Terrans Force P57WM3 680 2013
[参考价格] 179999元(含税)
![]() |

分享到人人
分享到QQ空间











恭喜你,发表成功!

!





















