原标题:亚马逊特价 森海塞尔CX685耳机售399元
森海塞尔CX685的Slide-to-Fit专利设计确保了您能够舒适安全的佩戴,入耳式耳塞确保了噪声的高效抑制,所以即使是周围重型机器的噪声,也不能干扰您日常的运动。

森海塞尔CX685
编辑点评:最新款森海塞尔CX685 Sports运动耳机的耳机线也采用芳纶材质加强,再加上减压设计和柔韧、抗震的组件,这副入耳式耳塞同您的剧烈运动一样坚韧有力,带上CX685 SPORTS耳塞,尽情的挥洒汗水、攀登健康的阶梯吧。
| 森海塞尔 CX685 | |
| 产品类型 | 动圈耳机 |
| 佩戴方式 | 入耳式 |
| 功能用途 | 运动耳机 |
| 产品阻抗 | 16欧姆 |
| 灵敏度 | 120dB |
| 耳机插头 | 3.5mm插头(镀金,L型) |
| 耳机线 | 1.2m |
| 外形特色 |
防水、防汗处理 耳机线也采用芳纶材质加强 |
| 产品重量 | 16g |
森海塞尔CX685
[优惠价格] 399元
延伸阅读:
(责编:张娅喃、陈健)

分享到人人
分享到QQ空间










恭喜你,发表成功!

!





















