原标题:专为商务人士准备 结实耐用型笔记本推荐
联想 E49L
联想 E49L(G2020/2GB/320GB)是一款14英寸的大屏幕商务笔记本,拥有沉稳的双核处理器,配有GT610M独立显卡,是一款超值商务好选择。点击进入亚马逊
产品特点:
·超值的售价
·主流的硬件配置
联想 E49L(G2020/2GB/320GB)
| 联想 E49AL(G2020) | |
| CPU型号 | Intel 奔腾双核 G2020 |
| CPU主频 | 2.9GHz |
| 内存容量 | 2GB(2GB×1) |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
联想 E49L(G2020/2GB/320GB)
[参考价格] 2489元
![]() | ![]() |
延伸阅读:
(责编:陈健、李洪涛)

分享到人人
分享到QQ空间













恭喜你,发表成功!

!





















