原标题:轻松满足游戏需求 联想Y430p特价5199元
联想Y430p是一款出色的游戏笔记本,搭载了全新的Intel 酷睿i5 4210M处理器,配有NVIDIA GeForce GTX 850M独立显卡,能够轻松玩转目前的主流游戏。
产品特点:
·炫酷的外观设计
·超值的售价

图为:联想Y430p
联想Y430p笔记本拥有炫酷的外观设计,内置Intel 酷睿i5 4210M处理器,搭载了2GB DDR5显存的NVIDIA GeForce GTX 850M独立显卡,拥有4GB DDR3内存、1TB硬盘,游戏性能依旧强悍。

图为:联想Y430p
| 联想 Y430pAT-IFI | |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 64bit(64位简体中文版) |
| CP U系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4210M |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 最高睿频 | 3200MHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版) |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 发烧级独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 850M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
| 显存位宽 | 128bit |
联想 Y430p
[参考价格] 5199元
延伸阅读:
(责编:张娅喃、陈健)

分享到人人
分享到QQ空间










恭喜你,发表成功!

!





















